fbpx

Distributori Internazionali
Vendite e Assistenza

I nostri distributori internazionali sono utenti della tecnologia Vorum CAD/CAM e sono risorse preziose per i servizi di dimostrazione e di formazione. Le persone interessate possono vedere i prodotti Varum in un contesto produttivo contattando direttamente i nostri agenti.

Distributori O&P

Friddle's Orthopedic
www.friddles.com

Honea Path, SC, United States
Rachel Friddle-Johnson, CPO
1-800-528-9339

rfjohnson@friddles.com
Orthopédie Regnier
www.regnier-orthopedie.fr

Berck sur Mer, France
Jean-Baptise Flageul
+33 3 21 09 65 55

jbflageul@regnier-orthopedie.fr
Ottobock Deutschland
www.ottobock.de

Duderstadt, Germany
Fabian Thön
+49 5527 848-1825

Fabian.Thoen@ottobock.de
Orthomerica Products, Inc.
(STARscanner only)
www.orthomerica.com

Orlando, FL, United States
Christina Hinton
1-407-290-6592

chinton@orthomerica.com
Bamkifu
www.bamkifu.com

Osaka, Japan
Atsushi Fukimbara
072-430-6505

bamkifu@cotton.ocn.ne.jp
Prim S.A.
www.prim.es

Madrid, Spain
Alejandro Babin
+34 913 34 24 00

a.babin@prim.es
Centre Harika
www.centreharika.com

Baabda, Lebanon
Antoine Soueidan
+961 5 921966

antoinesoueidan@centreharika.com
Giglio Orthopédie
www.giglio-orthopedie.ch

Geneva, Switzerland
Fabian Santschi
+41 22 309 48 48

fabian.santschi@orthopedie-gpo.ch
Ottobock China
www.ottobock.cpm.cn

Beijing, China
Jason Li
8610-8598-6880

jason.li@ottobock.com
Ottobock Italia
www.ottobock.it

Budrio, Italy
Miguel Ferrari
+39 051 692 47 10

miguel.ferrari@ottobock.com
Nanjing Starton
Technology Co. Ltd.
www.startontek.com

Nanjing, China
Wilson Wang
1-407-290-6592

info@startontek.com
Team Olmed
www.teamolmed.se

Jonkoping, Sweden
Oscar Axelsson
+46 (0) 730-914492

oscar.axelsson@teamolmed.com
Regnier GmbH
www.regnier-gmbh.com

Achern, Germany
Freddy Hoeltzel
+49 (0) 7841 - 50 88

info@regnier-gmbh.com

Footwear Distributors

Steenwyk Orthopaedic
Footwear Ltd.
www.steenwyk.com

Red Deer, AB, Canada
Johan Steenwyk
1-403-340-0066

cpedmc@steenwyk.com
Wiest GmbH
www.wiest-gmbh.de

Illertissen, Germany
Andre Wiest
+49-73-03-96110

info@wiest-gmbh.de
Molinari
www.molinarilife.it

Castel Arquato, Italy
+39 0523 804123

info@molinarisrl.it

Diventa il nostro partner

Se sei interessato a diventare un Distributore Vendite e Servizio, contattaci.